rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ЭОС поделится опытом внедрения мобильных решений в рамках круглого стола «Мобильные решения для бизнеса» (организатор - CNews)

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в круглом столе «Мобильные решения для бизнеса», организованном 19 апреля CNews Conferences и CNews Analytics.

Это событие соберет в Москве представителей компаний-разработчиков и системных интеграторов, а также ИТ-менеджеров и директоров по ИТ компаний из различных секторов бизнеса для обсуждения актуальных вопросов использования мобильных технологий. Особое внимание в ходе круглого стола будет уделено следующим вопросам:

° Каковы перспективы и тренды рынка мобильных приложений?

° Какие мобильные приложения будут пользоваться наибольшим спросом в ближайшие годы?

° Как изменится ситуация на рынке платформ для разработки мобильных приложений, какими причинами будут обусловлены эти изменения?

° Что использование мобильных технологий может дать бизнесу?

Свой взгляд на актуальные возможности использования мобильных технологий представит в докладе «Мобильные устройства в управлении. Дань моде или эффективный инструмент?» менеджер по продуктам компании ЭОС Сергей Полтев.

В своем докладе Сергей расскажет об основных трендах использования мобильных устройств бизнес-пользователями и возможных результатах и последствиях «мобилизации» сотрудников. Одной из наиболее востребованных возможностей мобильных приложений, по данным различных исследований, является мобильная работа с документами, которой и будет уделено основное внимание в докладе. Основное внимание будет уделено вопросам эффективной организации мобильной работы с документами на примере использования продуктовой линейки ЭОС, включающей в себя мобильные решения для сотрудников различного уровня, от рядовых специалистов до руководителей организации. Данные решения реализованы на трех основных мобильных платформах – Windows, Android, iOS. В том числе, уже хорошо известные решения «Мобильный кабинет», «АРМ руководителя», iSelf , «Портфель руководителя».

Обновленные версии данных приложений будут представлены на демонстрационном стенде ЭОС в выставочной части мероприятия.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга