rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ivi.ru и Fly выпускают совместную серию телефонов со встроенным интернет-кинотеатром

Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru и компания Fly объявляют о выпуске серии телефонов Fly на OS Android с предустановленным приложением ivi.ru.

Приложение доступно на телефонах Fly серии WOW: смартфоны Fly Turbo (IQ285) и Fly Tech (IQ280). Теперь обладатели мобильных телефонов Fly Turbo и Fly Tech могут беспрепятственно смотреть огромное количество лицензионного контента в любом удобном месте.

Приложение не требует дополнительной настройки параметров. С ним пользователям не придется больше тратить время и деньги на покупку и на загрузку фильмов из интернета. Теперь нужно просто запустить приложение ivi.ru на своем телефоне и наслаждаться просмотром лицензионного видео в любое удобное время.

В приложении доступен ряд удобных функций: масштабирование, под нужное разрешение экрана позволяет получить качественное изображение на экране телефона, регулировка яркости добавляет комфорта при просмотре любимых фильмов при различных уровнях освещенности, интеграция с социальными сетями дает возможность делиться фильмами с друзьями.

«Мы ценим стратегическое партнерство с Меридиан Груп, благодаря которому состоялся данный проект и настроены на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы всегда стремимся работать с новаторскими компаниями и предлагать простой и быстрый доступ к ivi.ru по всей России. Благодаря нашему сотрудничеству с компанией Меридиан Груп, совместными усилиями мы сможем осуществить доступ к качественному контенту ivi.ru для пользователей телефонов Fly. Техническая реализация, легкость получения услуги клиентом и широкие возможности, которые дает новый продукт, делают его привлекательным для российского рынка. Мы верим в то, что такой сервис будет востребованным в России», - комментирует Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru.

«Для нашей компании сотрудничество с ivi.ru даёт прекрасную возможность расширить возможности смартфонов Fly и предложить пользователям качественный развлекательный контент, который доступен бесплатно и пользователь может им пользоваться прямо с момента покупки», - комментирует Эндрю Коллиндж, член совета директоров Меридиан Груп.

Приложение отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видео простым и комфортным. С его помощью владельцы устройств могут смотреть все фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. Используя приложение, можно легко отправить ссылку в социальные сети на понравившееся видео.

Модель Fly Tech уже появилась в магазинах по цене 9990 рублей. За эти деньги пользователь получает современный смартфон на операционной системе Android, который имеет прекрасный внешний вид и достойные характеристики. Fly Turbo по праву можно признать максимально функциональным смартфоном для своей ценовой категории. Модель появится в продаже в начале апреля. Ориентировочная цена на начало продаж будет составлять 11 990 рублей. Оба устройства доступны в белом и черном цвете.

За последнее время каталог ivi.ru значительно увеличился и на сегодняшний день составляет на сегодня более 65 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, программ и видеоклипов.

В этом месяце бесплатный каталог ivi на устройствах пополнился такими фильмами, как: «Кориолан», «О чем еще говорят мужчины», «Женщина с татуировкой дракона», «Камень», «Generation P», сериалом «Геймеры», а также фильмами «Горбатая гора», «Карты, деньги, два ствола», «Жизнь в розовом цвете», «Обитель зла 3», ставшими культовыми для российского зрителя.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: терминалы мобильной связи, сотовые телефоны, телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга