rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В онлайн-магазине Sony появились смартфоны Xperia

В официальном интернет-магазине «Sony Store, online» (www.sony.ru/store) появилась отдельная категория смартфонов Xperia. Первым устройством, доступным по предзаказу, стал долгожданный Xperia S, цена которого составляет 24 999 р.

Xperia S – флагман новой серии смартфонов следующего поколения от Sony – Xperia NXT. Этот смартфон на базе операционной системы Android открывает перед пользователем неограниченные возможности коммуникации и взаимодействия с другими устройствами. Стильный лаконичный дизайн, высокое разрешение экрана, быстрая 12-мегапиксельная камера, поддержка стандарта NFC и мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц – все это обеспечивает модели неповторимость и интерес покупателей. 

В дальнейшем на сайте «Sony Store, online» появятся и другие смартфоны линейки Xperia, а также актуальные аксессуары к ним. C появлением новых наименований категория «Смартфоны Xperia» будет расширена. 

Интернет-магазин «Sony Store, online» предлагает покупателям самый широкий выбор техники Sony. Главным преимуществом покупки смартфонов Xperia, аксессуаров к ним и других продуктов Sony в официальном интернет-магазине является дополнительный год гарантии, таким образом, общий срок гарантийного обслуживания на приобретенные в этом магазине устройства составляет 2 года. Кроме того, к услугам будущих владельцев удобная и оперативная доставка покупок по всей России, а в Москве и Санкт-Петербурге доставка осуществляется бесплатно 7 дней в неделю.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Web

Ключевые слова: смартфон, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга