rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечит связью ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Центральный филиал ОАО «МегаФон» выиграл конкурс на оказание услуг технологической и резервной голосовой связи ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».

В рамках сотрудничества «МегаФон» будет обслуживать более 3000 SIM-карт для организации служебной связи сотрудников головного офиса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в Нижнем Новгороде и девяти филиалов предприятия.

- ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - один из крупнейших корпоративных клиентов нашей компании уже на протяжении пяти лет, и мы гордимся этим сотрудничеством, - прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Центрального филиала ОАО "МегаФон". - Мы предлагаем своим клиентам индивидуальный подход к решению бизнес-задач и предоставляем разнообразные услуги, помогающие оптимизировать рабочие процессы. В частности, ОАО «МРСК Центра и Приволжья» использует услугу «Офис в кармане», предоставляющую защищенный доступ к корпоративной сети, почте и базам данных. Также наш клиент с помощью сети и оборудования «МегаФон» осуществляет сбор телеметрической информации со своих энергообъектов и дистанционный контроль их состояния.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга