rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

28 февраля в Астане пройдет круглый стол «Современные решения по автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом. Мобильность и эффективность»

Организаторы мероприятия – Ассоциация развития малого и среднего бизнеса «KAZadvancement», «Электронные Офисные Системы» (Россия) и системный интегратор «TRINIT» (Казахстан).

Мероприятие пройдет 28 февраля 2012 года в Конференц-зале отеля «Radisson Hotel Astana» (Астана, 11-00).

Это мероприятие, по словам местных игроков ИТ-рынка, является одним из важнейших и значимых ИТ-мероприятий Казахстана. Тема электронного документооборота, портальных решений и систем управления корпоративным контентом сейчас в Казахстане одна из актуальных и востребованных.

Компания ЭОС – лидер рынка СЭД в СНГ представит лучшую практику решения задач по автоматизации документооборота, продемонстрирует новейшие продукты в области СЭД, ECM-систем, мобильных решений на планшетах и других мобильных устройствах.

Партнер компании ЭОС в Казахстане – системный интегратор «TRINIT» представит вашему вниманию планы компании на 2012 год по реализации проектов автоматизации документооборота, разработке инструментов повышения уровня информированности бизнесменов и руководителей о возможностях решения задач в сфере автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом.

Заседание круглого стола будет проходить в формате двух часовых сессий, с перерывом на фуршет.

Гостями и участниками встречи являются представители ведущих Казахстанских банков, государственных учреждений и промышленных предприятий.

Круглый стол «Современные решения по автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом. Мобильность и эффективность» – знаковое мероприятие, собирает владельцев и руководителей бизнеса и разработчиков продуктов автоматизации бизнеса для обсуждения самых важных вопросов внедрения таких систем, вопросов, связанных с эффективностью и преимуществами, которые дают бизнесу и государству такие системы. Как, с помощью автоматизации работы с электронными документами, повысить эффективность принятия решений и работы компании в целом.

Среди самых актуальных тем круглого стола: какие задачи решают современные системы автоматизации документооборота, обзор продуктов автоматизации для государственного сектора и коммерческих структур, мобильность в работе современных руководителей. Также в программе мероприятия: открытие и рассказ о компании ЭОС и партнере, о СЭД «ДЕЛО» – самой популярной СЭД в России; а также: электронная подпись, поточное сканирование, мобильные решения, решения для архива и хранилищ данных – системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и eDocLib, платформенное решение – EOS for SharePoint.

В этом году к участию приглашены: Национальные компании: Национальная Экономическая палата Казахстана «Союз Атамекен», АО «КазАгроОним», АО НК «Продовольственная контрактная корпорация», АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства», «KEGOC», АО «КАЗАГРОФИНАНС», АО «Национальный инновационный фонд» и другие. Банки: АО «КазКоммерцБанк», АО «ЦеснаБанк», АО «Банк ЦентрКредит», АО «БТА Банк», АО «НБК Halyk Банк, АО «Альянс Банк», АО «Темир Банк», АО «Kaspi Банк», АО «Евразийский Банк», ДО АО «Банк развития Казахстана», ДО АО «СберБанк России». А также другие предприятия различных отраслей экономики.

Ведущий круглого стола – Директор по маркетингу компании ЭОС – Елена Иванова.

Круглый стол пройдет 28 февраля в отеле «Radisson Hotel Astana» по адресу: ул. Сарыарка, 4. Начало круглого стола в 11:00.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга