rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС снизила стоимость мобильного интернета в Нижегородской области на 30%

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об улучшении условий наиболее популярной опции для безлимитного выхода в интернет «Безлимит-Super», а также запуске новых интернет-опций.

Стоимость наиболее популярной безлимитной интернет-опции «Безлимит-Super», которую выбирают более 76% пользователей безлимитных опций МТС, снижена более чем на 30% и составляет теперь 450 рублей в месяц. Также в рамках опции полностью отменено суточное ограничение объема входящего трафика, скачиваемого на максимальной скорости, а ежемесячный порог увеличен с 12 до 18 Гб.

«Спрос на высокоскоростной мобильный интернет стабильно растет. Только за последний год в Нижегородской области объем трафика, передаваемого абонентами МТС, увеличился в 6 раз. Благодаря расширению покрытия сети 3G более чем в два с половиной раза, проведенным работам по модернизации и увеличению емкости сети, МТС в Нижегородской области сегодня имеет возможность предоставить новым и существующим абонентам улучшенные условия доступа в Сеть», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

Специально для активных пользователей мобильного интернета в путешествиях по стране МТС запустила новую опцию - «Безлимитный Интернет по России». Опция предоставляет возможность за 30 рублей в день пользоваться безлимитным интернетом во внутрисетевом роуминге без ограничения скорости в пределах квоты1. «Безлимитный Интернет по России» доступен для подключения абонентам интернет-опций МТС2. Подключение опции бесплатно. 

Кроме того, МТС запустила новую опцию «Турбо-кнопка 24», позволяющую на сутки снять все ограничения по скорости доступа в интернет. В рамках опции абонентам предоставляется 2 Гб интернет-трафика в течение 24 часов. «Турбо-кнопка 24» доступна для абонентов с подключенными безлимитными опциями для выхода в интернет. Плата за подключение услуги составляет 50 рублей. МТС также снизила стоимость подключения существующих опций «Турбо-кнопка 2» и «Турбо-кнопка 6» до 20 с 50 и до 30 с 75 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, мобильный интернет, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, 3G, EDGE, GPRS, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, 3G модем, usb модем

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга