rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В решении TelecomTV от BCC реализована концепция интерфейса NDS Snowflake

BCC и NDS объявляют о реализации концепции интерфейса цифрового интерактивного телевидения NDS Snowflake в решении TelecomTV.

На основе копцепции NDS Snowflake могут создаваться интерфейсы пользователя для различных типов абонентских устройств: телеприставки, персональные компьютеры, смартфоны, планшеты. Компания NDS имеет многочисленные международные премии в области эргономики и дизайна за интерфейс Snowflake.

TelecomTV — российский продукт, разработка компании BCC, представляющая собой техническое решение по созданию платформ по предоставлению интерактивных видеосервисов на сетях операторов связи. Решение TelecomTV внедрено и успешно эксплуатируется на сетях крупнейших российских операторов связи.

Ираклий Накашидзе, директор российского представительства компании NDS: «Концепция интерфейса NDS Snowflake разработана компанией NDS с учетом многолетнего исследования пользовательского опыта. Ее уникальность в единообразии внешнего вида интерфейса на всех типах абонентских устройств, что дает конкурентные преимущества операторам по брендированию и продвижению своих сервисов. Как мировой лидер на рынке цифрового телевидения, мы искали в России соответствующего партнера, с высокой квалификацией сотрудников и достаточным количеством ресурсов для реализации интерфейса с требуемым уровнем качества. Мы рады сотрудничеству с BCC и достигнутому результату: эргономика, динамика, простота и персонализация на высоком уровне. Мы уверены, что операторы, которые будут использовать данный интерфейс в своих проектах, смогут увеличить скорость роста абонентской базы, доходность и лояльность абонентов, благодаря реализованному функционалу».

Алексей Лихарев, директор департамента интерактивного телевидения BCC: «Год назад мы подписали с NDS партнерское соглашение, согласно которому начали сотрудничество по выводу на рынок нового поколения интерфейса цифрового интерактивного телевидения. За прошедший год мы адаптировали концепцию под сервисы решения TelecomTV, разработали дизайн и реализовали интерфейс для IPTV, OTT и гибридных приставок, а также для смартфонов и планшетов. И вот, спустя год, мы представляем результат на выставке CSTB. Отличие Snowflake от других интерфейсов цифрового телевидения в его уникальной эргономике. Достигнуто уникальное сочетание простоты и красоты. Пользоваться интерфейсом без предварительной подготовки смогут и дети, и пожилые люди, так как все действия интуитивно понятны, а для навигации используется минимум управляющих элементов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга