rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВымпелКом» совместно с Платежным миром RURU и платежной системой «Яндекс.Деньги» объявляет о запуске новой услуги

Теперь пользователи Яндекс.Денег могут пополнять кошелек с мобильного счета «Билайн» через сайт и приложение «Платежный мир RURU» для телефонов на платформах iOS и Android , а также с помощью SMS на короткий номер 7878.

«Билайн» стал первым сотовым оператором, со счета которого можно пополнить счет в Яндекс.Деньгах.

Для пополнения счета через «Платежный мир RURU» нужно зайти на сайт RURU.RU или скачать приложение для телефонов на платформах iOS и Android, выбрать в разделе «Электронные деньги» услугу «Яндекс.Деньги», ввести сумму платежа, номер телефона «Билайн», код безопасности (капчу) и нажать «Продолжить». В ответ абоненту придет SMS для подтверждения платежа.

Чтобы пополнить счет в Яндекс.Деньгах с помощью SMS, абонент «Билайн» должен отправить на короткий номер 7878 сообщение yamoney 100, где yamoney – код услуги, а 100 – сумма платежа.

Пополнять кошельки с мобильного счета «Билайн» можно только с номера телефона, который предварительно был привязан к счету Яндекс.Денег. Привязать номер «Билайн» к счету можно в разделе настроек на сайте «Яндекс.Денег».

«Мы считаем, что будущее за удаленными способами оплаты различных товаров и сервисов, такими как платежи с помощью мобильного телефона и платежи в Интернете, - комментирует Виктор Маркелов, Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом». - Мобильные платежи являются наиболее удобным, быстрым и безопасным способом оплаты, который сейчас активно набирает обороты. Мы уже сейчас предлагаем нашим абонентам возможность мобильных платежей за широкий спектр товаров и услуг и намерены развивать их в дальнейшем. Проект с «Яндекс. Деньги» важный для нас шаг в этом направлении».

«Сотрудничество с компанией «Яндекс. Деньги» - знаковое событие как для «Платежного мира RURU», так и для всего рынка мобильных электронных платежей, - говорит исполнительный директор RURU Вадим Румянцев. – Если ранее со счета в Яндекс.Деньгах можно было оплачивать услуги «Билайн», то теперь и кошелек Яндекс.Денег можно пополнить с мобильного счета «Билайн».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, сотовые операторы, финансы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга