rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НСС продолжает строить сети в регионах Поволжья

В 4 квартале 2011 года компания «НСС» ввела в строй 288 новых базовых станций, расширив зону покрытия и улучшив качество связи во всех своих филиалах в регионах Поволжья.

В рамках плановых работ по расширению зоны покрытия и увеличению пропускной способности сети специалистами технической службы НСС смонтировано в 4 квартале 2011 года рекордное количество базовых станций. Это позволило улучшить качество предоставляемых услуг связи в 76 районах в Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской областях, в Республиках Татарстан, Мордовия и Чувашской республике. Установленные новые базовые станций поддерживают все современные услуги связи и обеспечивают высокое качество обслуживания.

В Нижегородском филиале компании «НСС» повышена надежность и качество связи в Княгининском, Лукояновском, Сосновском, Богородском, Борском, Шарангском, и Ардатовском районах Нижегородской области, а также в городе Дзержинск и Саров. Улучшено покрытие и в областном центре в микрорайонах Мещера, Верхние Печёры, Кузнечиха, Молитовка и в районе улиц Ижорская - Генкиной.

В Саратовском филиале компании «НСС» - в Аткарском, Балаковском, Балашовском, Духовницком, Калининском, Красноармейском, Лысогорском, Новобурасском, Петровском, Саратовском, Татищевском и Энгельсском районах.

В Ульяновском филиале компании «НСС» - в Кузоватовском, Карсунском, Сенгилеевском районах, а так же в городе Ульяновск в районе улиц Хлебозаводская, Локомотивная и Врача Михайлова.

В Пензенском филиале компании «НСС» - в Колышлейском, Сердобском, Белинском районах

В филиале компании «НСС» в республике Татарстан улучшено покрытие в 27 районах: Кайбицком, Зеленодольском, Лаишевском, Чистопольском, Тюлячинском, Алексеевском, Апастовском, Тетюшском, Атнинском, Нижнекамском, Заинском, Альметьевском, Высокогорском, Менделеевском, Арском, Тукаевском, Сармановском, Муслюмовском, Новошешминском, Елабужском, Черемшанском, Мамадышском, Аксубаевском, Азнакаевском, Кукморском, Актанышском и Верхнеуслонском.

В филиале компании «НСС» в Республике Мордовия - в 14 районах: Торбеевском, Зубово-Полянском, Лямбирском, Чамзинском, Кочкуровском, Старошайговском, Ромодановском, Краснослободском, Атяшевском, Темниковском, Ичалковском, Атюрьевском, Б.Березниковском и Дубенском.

В филиале компании «НСС» в Чувашской республике повышена надежность и качество связи в Аликовском, Вурнарском, Канашском, Красночетайском, Мариинско-Посадском, Порецком, Цивильском, Чебоксарском, Шемуршинском и Ядринском районах, а также в городах Чебоксары и Новочебоксарск.

Стремясь предложить своим абонентам лучшие условия, компания НСС и в дальнейшем будет уделять особое внимание развитию сети.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга