rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ростелеком» начинает продажи услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» в магазинах сети «Связной» в Поволжье

«Ростелеком» начинает пилотный проект по продвижению и реализации своих услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» в точках продаж розничной сети «Связной» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Самарской и Саратовской областях, а также в Республике Мордовия, Чувашской и Удмуртской Республиках.

Теперь в этих регионах посетители более чем 200 магазинов «Связного» имеют возможность выбрать необходимые им параметры услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» компании «Ростелеком» и оформить соответствующую заявку. Подключение выбранных услуг будет выполнено в удобное для пользователя время.

Пилотный проект будет действовать в течение декабря 2011 года. По итогам его реализации «Ростелеком» и «Связной» планируют расширить географию сотрудничества, предоставив возможность жителям России воспользоваться услугами «Ростелекома» в большинстве регионов присутствия сети «Связной».

По словам Вице-президента – Коммерческого директора ОАО «Ростелеком» Павла Зайцева «проект нацелен на отработку процессов оперативного и коммерческого взаимодействия между нашими Компаниями при привлечении абонентов в магазинах сети «Связной». Наша цель – сформировать новый мощный федеральный канал продаж услуг «Ростелекома», который, безусловно, будет способствовать достижению наших стратегических целей на рынке услуг ШПД и IPTV».

«Домашний Интернет» от «Ростелекома» – это услуга высокоскоростного доступа к сети Интернет с удобным выбором оптимального тарифного плана и необходимых дополнительных опций.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – цифровое телевидение, созданное по технологии IP TV, которое качественно и функционально превосходит традиционное спутниковое и кабельное телевидение.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – это более 100 цифровых телеканалов высокого качества, богатый выбор лицензионных теле– и видеоматериалов в формате «видео по запросу», а также простота и удобство использования.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, цифровое телевидение, крупнейшие интернет провайдеры, телевизионное вещание, телевидение, WiMAX, широкополосный доступ, фиксированная связь, рынок фиксированной связи, wi fi, wifi, adsl, Ростелеком, iptv, тарифы интернет, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, ШПД, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга