rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «Газпром автоматизация» пять лет под защитой ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о том, что ОАО «Газпром автоматизация» продлила срок использования лицензий на продукты ESET NOD32 Business Edition еще на год. В рамках проекта было поставлено свыше 800 комплектов антивирусного ПО.

ОАО «Газпром автоматизация» является генеральным системным интегратором автоматизированных систем управления ОАО «Газпром». Компания обеспечивает полный комплекс услуг по НИОКР, проектно-изыскательским работам, производству, поставке, монтажу, пуско-наладочным работам, сервисному и техническому обслуживанию, капитальному ремонту систем АСУ ТП, ИУС, метрологии, связи, телекоммуникаций, КИПиА, энергетического оборудования.

Компания «Газпром автоматизация» использует решения ESET NOD32 для защиты своей ИТ-инфраструктуры c 2006 года. В настоящее время системный интегратор продлил срок действия лицензионного соглашения с ESET еще на год, доведя количество защищаемых узлов до 800.

«Мы уже более пяти лет сотрудничаем с компанией ESET, и за это время у нас не было повода сменить вендора, - комментирует Агапов Евгений, главный специалист отдела обслуживания СВТ и ЛВС ОАО «Газпром автоматизации». - Мы убедились, что решения ESET NOD32 не только противостоят вирусным угрозам, но и производительность продуктов этой компании лучше, чем у других известных антивирусных разработчиков. Также ESET NOD32 не перегружает систему и легко поддается внедрению в любые сети».

«Разрабатывая решения ESET NOD32, специалисты делают упор на постоянное совершенствование механизмов обнаружения как известных, так и новых угроз, что позволяет антивирусному ПО мгновенно выявлять подозрительное поведение системы и предотвращать попытки атак, – говорит Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. – Благодаря такому комплексному подходу разработчиков и высокому уровню сопроводительных сервисов российского представительства нам удается сохранить доверие клиентов на долгие годы».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, eset, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга