rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» ТВ выходит в социальные сети

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске приложений популярных социальных сетей для пользователей Домашнего цифрового телевидения «Билайн». Зрители «Билайн» ТВ теперь могут просматривать популярные разделы Facebook, Вконтакте, Twitter или Одноклассники.ru непосредственно с экрана телевизора, через меню ТВ-приставки.

Приложения Facebook и Вконтакте открывают доступ к самым востребованным разделам этих социальных сетей: просмотр фотографий и фотоальбомов, чтение ленты новостей и стены пользователя, а также использование функционала «Мне нравится».Приложение Twitter позволяет просматривать ленту сообщений по хештегам и именам пользователей. Пользователи, зарегистрированные в социальной сети Одноклассники.ru, могут смотреть фотографии и фотоальбомы, видеть весь список друзей и друзей в сети, отправлять друзьям сообщения и поздравлять с праздниками.

«Билайн» ТВ меняет представление о телевидении! Возможность «перемотать» пропущенный момент, записать любимую программу, заблокировать канал, чтобы его не смог просматривать ребенок – кто и когда в Казани мог предложить подобное? Это не говоря об исключительном качестве телевизионного сигнала. Возможность выхода в социальные сети дополнила список преимуществ «Билайн» ТВ. Уверен, казанцы оценят его по достоинству», – прокомментировал Диас Сафин, директор по развитию услуг широкополосного доступа и новых видов бизнеса Казанского филиала ОАО «ВымпелКом». 

Чтобы попасть на свою страницу в социальной сети, зрителю необходимо в телевизионном меню выбрать пункт «Интерактив», далее выбрать виджет нужной социальной сети и пройти процесс авторизации. 

Новые интерактивные приложения доступны абонентам «Билайн» ТВ даже при финансовой блокировке счета.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга