rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Татарстане стартовал телекоммуникационный проект по повышению качества бесплатной медицинской помощи

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно со страховой компанией «АК БАРС-Мед» при поддержке Министерства здравоохранения приступили к реализации проекта по обеспечению прямой связи посетителей лечебных учреждений Татарстана со страховой компанией. Жители Республики получат возможность бесплатно звонить на телефон горячей линии страховой организации непосредственно из медицинских учреждений и оперативно получать консультации по всем интересующим вопросам.

В рамках проекта «Здесь и сейчас» 50 лечебно-профилактических учреждений Республики будут оснащены телефонными аппаратами со связью МТС. Проект направлен на повышение качества обслуживания населения Татарстана при получении бесплатной медицинской помощи и поддержан Министерством здравоохранения Республики. 

Телефонные аппараты со связью МТС уже установлены в 19 лечебно-профилактических учреждениях Республики: в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске. 

«МТС, как ведущий телекоммуникационный оператор Татарстана, стремится сделать связь максимально полезной для всех жителей Республики. Мы рады поддержать проект «Здесь и сейчас», который обеспечивает население региона таким простым и понятным, но в то же время действительно эффективным каналом коммуникации со страховой компанией. Мы гарантируем, что проект будет реализован на высшем уровне - сегодня услуги связи МТС доступны на 100% территории Татарстана», - отметил директор МТС в Республике Татарстан Марат Шакиров. 

«Проект «Здесь и сейчас» для «АК БАРС-Мед» стратегический. Его цель - повысить удовлетворенность застрахованного гражданина от услуг медицинских учреждений непосредственно в момент получения услуги. Проект имеет большое социальное значение и реализуется в республике впервые. Поэтому для нас важно выбрать надежного телекоммуникационного партнера. Мы сотрудничаем в рамках проекта с МТС, поскольку оператор предоставляет услуги высокого качества даже в отдаленных районах и населенных пунктах», - отметил директор Страховой компании «АК БАРС-Мед» Линар Гарифуллин. 

«Одним из приоритетов Министерства здравоохранения Республики Татарстан является повышение качества оказываемой медицинской помощи. Важно, что проект «Здесь и сейчас» ориентирован, прежде всего, на удобство пациентов. Реализация данного проекта станет значимым этапом в совершенствовании системы оказания медицинских услуг населению республики, так как обеспечит возможность жителям Татарстана своевременно получать необходимую информацию о предоставляемых услугах в полном объеме. В дальнейшем мы будем продолжать работу по повышению доступности и качества оказываемой медицинской помощи гражданам Республики Татарстан», - отметил министр здравоохранения Республики Татарстан Айрат Фаррахов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, МТС, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга