Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n105719/


     
 

МФИ Софт расширяет партнерскую сеть в регионах России

22.09.2011 11:06
МФИ Софт, российский производитель инфокоммуникационных решений, заключил партнерское соглашение с компанией Классика, системным интегратором и экспертно-инжиниринговой компанией.

Партнерство с компанией Классика позволит МФИ Софт расширить клиентскую сеть в регионах России, а также предоставит возможность выйти на новый уровень коммуникаций с текущими и потенциальными клиентами за счет реализации проектов «под ключ», повысить качество оказываемой сервисной поддержки.

Заключение соглашения даст возможность компании Классика предоставлять своим заказчикам полный спектр программных продуктов МФИ Софт для построения и защиты сетей связи.

Опыт компании Классика в сфере инжиниринга позволит МФИ Софт оказывать клиентам полный спектр услуг от исследовательских работ, инсталляции оборудования и до постпродажного обслуживания.

«Развитие партнерской сети МФИ Софт в России – одно из приоритетных направлений работы компании. Наши партнеры, как правило, имеющие представительства в регионах, способствуют максимально оперативному реагированию на потребности клиентов», - отметил Анатолий Корсаков, генеральный директор ООО «МФИ Софт».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web