rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС обеспечит WI-FI фестиваль СМИ в Кирове

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, выступит телекоммуникационным партнером ежегодного областного фестиваля СМИ «На семи холмах. Вятка – 2011».

В рамках мероприятия МТС организует пресс-центр с открытой Wi-Fi зоной, оборудованный всем необходимым для свободного доступа в интернет. Участники фестиваля получат возможность выходить в «глобальную сеть» и в режиме реального времени выкладывать новости и отчеты о мероприятиях на фестивале. 

МТС также организует прямую трансляцию наиболее увлекательных событий фестиваля на различных информационных ресурсах: на сайте Правительства Кировской области, телеканале «6 ТВК», портале бюро новостей Davecha.ru. Таким образом, жители Кировской области получат возможность удаленно следить за событиями одного из наиболее массовых и значимых мероприятий общественной жизни региона. 

В рамках подведения итогов журналистских конкурсов МТС отметит ценными призами финалистов конкурса профессионального мастерства «Media – Мaster». 

«МТС – открытая, публичная компания. Мы регулярно взаимодействуем со средствами массовой информации, оперативно сообщая о последних новостях и изменениях в компании. Поэтому для нас важно развитие системы масс-медиа в регионе. И мы рады возможности помочь коллегам из СМИ в рамках фестиваля и предоставить в распоряжение журналистов современный пресс-центр c открытым Wi-Fi доступом в интернет. Таким образом, все самые интересные новости о событиях мероприятия зрители и читатели смогут получать в онлайн-режиме», - отметил директор МТС в Кировской области Евгений Галушко. 

Фестиваль СМИ будет проходить с 22 по 23 сентября в Кирове. Мероприятие проводится в целях создания единого информационного пространства Кировской области при поддержке Губернатора и Правительства региона и ежегодно собирает более 200 журналистов федеральных, областных, районных и корпоративных СМИ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга