rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

9 и 10 сентября в Саранске при поддержке компании пройдет фестиваль инноваций и спорта

Федеральный проект нацелен на поддержку и развитие спорта в России, продвижение олимпийских и паралимпийских ценностей. Проведение мероприятия приурочено к III Международному спортивному Форуму «Россия – спортивная держава». Фестиваль познакомит жителей крупных городов страны с новейшими сервисами и устройствами. Саранск станет девятым городом в географии проекта.

9 и 10 сентября на Советской площади компания «МегаФон» разместит настоящий «город будущего». В 12.00 в зеленых шатрах откроется экспозиция современных технологий. На выставке будет представлены передовые сервисы от телекоммуникационной компании: ноутбуки, смартфоны, сеть третьего поколения 3G. Также все желающие смогут прокатиться по извилистым горнолыжным трассам на спортивном тренажере «Skytec» и окунуться в мир виртуальной реальности с помощью игровых приставок «Kinect» и кинотеатра в формате 5D.

На открытой площадке будут проходить спортивные соревнования. Все смогут попробовать свои силы в оригинальных состязаниях по зимним видам спорта. Чемпионат по хоккею, биатлон с лазерными винтовками, слалом на сигвеях, кёрлинг на спорткарах и бобслей на асфальте.

Любители острых ощущений останутся довольны экстремальным дрифт-шоу от команды профессиональных гонщиков «МегаФон Моторспорт», в архиве которой насчитывается более 350 наград различных чемпионатов, кубков и первенств России по автомобильному спорту.

Гостей фестиваля встретят талисманы Олимпийских игр 2014 года в Сочи: Леопард, Зайка и Белый мишка. У всех будет возможность пообщаться и сфотографироваться с пушистыми символами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга