Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n104128/


     
 

Технология EMOZE выбрана глобальным производителем мобильных телефонов Huawei в качестве решения для мобильной электронной почты Push Email

30.08.2011 12:40
Компания Huawei, лидер в области решений в сфере глобальных информационных и коммуникационных технологий и EMOZE Ltd., ведущий поставщик решений «Push Email», с радостью объявили о подписании международного лицензионного соглашения.

В соответствии с соглашением, Huawei будет устанавливать решение EMOZE Push Email на мобильные телефоны MediaTek, Qualcomm, Android и планшеты Android, выпускаемые Huawei.

Усовершенствованное решение EMOZE Push Email существенно повысит функциональность устройств Huawei, обеспечивая великолепные характеристики и возросшую эффективность аккумулятора и высокую производительность системы, а также возможность мгновенного подключения функции Push Email в режиме реального времени.

Моше Леви (Moshe Levy), исполнительный директор EMOZE, сообщил: «Мы очень гордимся тем, что вошли в почетный список партнеров компании Huawei. Будучи основным лидером в области телекоммуникаций, Huawei обеспечит распространение решения EMOZE Push Email по всему миру, устанавливая его на широкий ряд устройств».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web