rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Самый большой салон МТС открывается в Пензе

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает об открытии первого «флагманского» салона МТС в Пензенской области. Салон площадью более 55 квадратных метров начнет работу 28 августа по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 73, ЦУМ.

Новый салон станет самым большим по площади и ассортименту салоном-магазином МТС в Пензе и первым салоном в «флагманском формате». Креативная концепция салонов МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи – компанией Vodafon - и включает в себя новейшие практики организации торгового пространства. В салоне предусмотрено удобное зонирование, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, планшетного компьютера, навигатора или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям, а также интернет-витрины.

В салоне будут представлены более 100 моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе телефоны в рамках эксклюзивных программ поставок и телефоны под брендом МТС. 

«Открытие флагманского салона – важное и ожидаемое событие, которое выводит обслуживание клиентов МТС на новый уровень. Мы можем уверенно говорить, что инвестиции в высокие стандарты обслуживания оправдывают себя. По опыту других регионов, где «флагманские» салоны открыты ранее, размер среднего чека такого салона в 1,5 раза превышает аналогичный показатель обычной точки. За месяц флагманский салон посещают примерно в 2 раза больше покупателей, а выручка в 3,3 раза выше, чем в среднем по нашей розничной сети», - отметил директор филиала МТС в Пензенской области Роман Хрулев. 

МТС активно развивает собственную розничную сеть во всех регионах Поволжья. Сегодня она насчитывает свыше 500 салонов, где посетителям доступны не только новые телефоны, но и весь спектр услуг оператора. 

Акции в день открытия салона

В день открытия, 28 августа, в салоне действуют специальные акции и скидки на телефоны до 30%, всех покупателей ожидают сувениры от МТС. Так, каждый 10-ый покупатель мобильного аппарата стоимостью от 5000 рублей, получит в подарок телефон МТС. А при покупке ноутбука или нетбука - 3G модем. Кроме того, для посетителей салона будет организована праздничная развлекательная программа по мотивам известных детских сказок с конкурсами и подарками.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, МТС, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга