Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n103661/


     
 

«Билайн» запускает «Свободный интернет» для мобилизации бизнеса клиентов

22.08.2011 14:22
ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о новой услуге для корпоративных клиентов – «Свободный интернет», которая позволяет выходить в Интернет через мобильный телефон или смартфон, не задумываясь о количестве переданных/полученных данных.

Услуга предназначена как для активных пользователей интернета, так и для тех, кто использует мобильный интернет время от времени и, соответственно, не хочет платить абонентскую плату.

Подключив «Свободный интернет», абонент оплачивает только первые 5 Мб переданных/полученных данных; далее до конца текущих суток мобильный интернет предоставляется без ограничения трафика. 

Ограничение по скорости передачи данных включается только в том случае, если в течение месяца абонент превысит максимальный порог трафика в 1Гб. «Установление порога именно в течение месяца - наиболее удобная схема для клиентов, в отличие от ежедневного порога, при котором ограничение по скорости устанавливается на каждый день. Наше предложение позволяет клиентам ежедневно пользоваться мобильным интернетом в том объеме, в котором ему необходимо для успешного ведения бизнеса, и не испытывать трудности из-за снижения скорости передачи данных» - комментирует Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес сегмента ОАО «ВымпелКом». 

Услуга «Свободный интернет» доступна всем юридическим лицам во всех регионах России. Плата за подключение составляет 50 рублей, абонентская плата – 0 рублей в месяц. Более подробные параметры смотрите в таблице:

Стоимость 1 Мб. GPRS Internet, руб.

5,95

Порог автоматического включения безлимита

5 Мбайт

Порог, после кот. ограничивается скорость передачи данных

1Гбайт (за месяц)

Максимальная скорость при ограничении

32 Кб/с

***

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение ГК «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги порядка 200 тысяч корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. Call-центр «Билайн» Бизнес — один из крупнейших представителей российского рынка аутсорсинговых call-центров. В нем расположено более 1100 операторских мест, в день обрабатывается более 100 000 сообщений. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность собственных ВОЛС ГК «ВымпелКом», включая международные, междугородные, зоновые и местные каналы составляет 107 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web