rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мега Идея» вышла в эфир

В эфире популярного российского аудиожурнала PodFM.ru появился подкаст проекта «Мега Идея».

Особенность нового аудиоблога в том, что он создается не в профессиональной студии, а в  условиях обычного офиса, при помощи смартфона и нетбука, выпускаемых под брендом «МегаФон».

Создатель подкаста, менеджер по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий Лукьянчиков, еженедельно по пятницам рассказывает о проекте «Мега Идея», освещает ход его реализации, приводит комментарии авторов идей и топ-менеджеров компании «МегаФон». Адрес страницы аудиоблога – www.megaidea.podfm.ru

«Мега Идея» существует с марта 2010 года. В рамках проекта любой желающий может поделиться своими предложениями по развитию и оптимизации бизнеса компании «МегаФон», повышению качества и эффективности работы оператора. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта www.megaidea.ru и заполнить соответствующую форму  в одном из шести разделов: «Продукты и услуги», «Реклама и PR», «Социальные проекты», «Абонентское обслуживание», «Технологические инновации», «Оптимизация технологических ресурсов».

Перспективность идей определяет инновационный совет, в который входят топ-менеджеры компании «МегаФон». Оценку также могут давать все зарегистрированные посетители сайта. Ежемесячно инновационный совет выбирает две лучшие идеи, между которыми распределяются призовые места. Автор идеи, занявшей 1-е место, получает фирменный мобильный телефон. Приз за 2-е место - карта экспресс-оплаты услуг компании «МегаФон». Авторы реализованных идей получают дополнительные  брендированные гаджеты.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

13.05.2025 СЭД на Балтике: в Калининграде обсудили цифровизацию документооборота

05.05.2025 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга